Итоги первого тура IX Областного литературного конкурса «Вдохновение»

Подведены итоги первого тура IX Областного литературного конкурса «ВДОХНОВЕНИЕ» за 2019 год. Победителями первого тура конкурса стали 85 авторов в возрасте с 7 до 18 лет (всего участников конкурса было 258 человек).

Ярославское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз российских писателей» и Юношеская библиотека-филиал № 10 имени Н. А. Некрасова муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Ярославля», являющиеся организаторами конкурса, ПОЗДРАВЛЯЮТ авторов, вошедших в лонг-лист! Итоги второго этапа конкурса будут подведены до 20 мая 2019 года (шорт-лист).

В список (лонг-лист) вошли следующие авторы:

Поэзия 1-4 классы:

Александрова Марина (Ярославский район),
Бобов Олег (Рыбинский район),
Васильев Владислав (Ярославский район),
Георгиева Мирослава (Ярославль),
Денисова Александра (Гаврилов-Ям),
Ершова Елизавета (Рыбинский район),
Карпов Егор (Ярославль),
Киселёва Валерия (п. Козьмодемьянск, Ярославского района),
Ковалёва София (Ярославский район),
Лайман Иван (д. Кузнечиха, Ярославского района),
Лапин Арсений (п. Ярославка, Ярославского района),
Леонова Светлана (Ярославль),
Логинова Софья (д. Кузнечиха, Ярославского района),
Ускова Варвара (п. Красные Ткачи, Ярославского района),
Янюк Ольга (Ярославский район).

Поэзия 5-8 классы:

 Абумислимова Камила (Углич),
Баранова Таисия (Ярославль),
Богданова Эльвира (Рыбинск),
Бодрова Ксения (Ярославский район),
Бурова Диана (Рыбинский район),
Вахрушева Анна (д. Кузнечиха, Ярославского района),
Давыдова Анна (Ярославль),
Кабанова Екатерина (Гаврилов-Ям),
Короткова Надежда (п. Красные Ткачи, Ярославского района),
Мордвинцева Елизавета (Ярославль),
Новожилова Вера (д. Кузнечиха, Ярославского района),
Осипов Александр (Углич),
Чугунов Михаил ( Ярославль),
Шаверина Дарья и Калинина Анна (Ярославль),
Яркина Анастасия (Ярославль).

Поэзия 9-11 классы:

 Антипаева Оксана (Ярославль),
Биндалов Дмитрий (д. Ершово, Ярославского района),
Ботыгин Иван (Гаврилов-Ям),
Гусева Юлия (Ярославль),
Ивлева София (Ярославль),
Кукушкина София (Ростов),
Медведева Алёна (Ярославль),
Чекунова Дарья (Рыбинский район),
Шарапина Кристина (Ярославль),
Шевцов Святослав (Ростовский район).

Проза 1-4 классы:

 Владимирова Елизавета (Рыбинский район),
Георгиева Мирослава (Ярославль),
Гнатюк Антон (с. Григорьевское, Ярославского района),
Денисова Александра (Гаврилов-Ям),
Кокурина Елизавета (Гаврилов-Ям),
Курдюков Иван (Ярославль),
Лапин Арсений (п. Ярославка, Ярославского района),
Патрикеев Егор (Рыбинский район),
Сотников Андрей (д. Ченцы, Тутаевского района),
Стрижов Иван (Любим),
Торопова Анастасия (Рыбинский район),
Хан Тимофей (Гаврилов-Ям),
Чикалёва Елизавета (д. Кузнечиха, Ярославского района),
Чуева Анна (Ярославль),
Юрьев Платон (Ярославль).

Проза 5-8 классы:

 Баранова Таисия (Ярославль),
Белова София (Рыбинский район),
Винарская Алиса (Ярославль),
Казанцева Виктория (Ярославль),
Кирпичёв Артемий (п. Михайловский, Ярославского района),
Куликова Александра (Ярославль),
Куцина Василиса (с. Угодичи, Ростовского района),
Мамурина Ульяна (с. Угодичи, Ростовского района),
Мясников Артём (Ярославль),
Пурышева София (Ярославль),
Острик Юрий (Ярославль),
Салтыкова Ждана (Ярославль),
Степанова Лилия (Тутаев),
Тырышкин Иван (Гаврилов-Ям),
Фартун Анастасия (Гаврилов-Ям).

Проза 9-11 классы:

 Аладьев Даниил (п. Ярославка, Ярославского района),
Амерханова Дарья и Срослова Анастасия (Ярославль),
Ашу Кадим Обуа (Ростовский район),
Бабаева Мария (Ярославль),
Беляева Елена (Ярославль),
Губина Дарья (Тутаев),
Дворецкая Александра (Ярославль),
Золотов Александр (Ростовский район),
Краева Валерия (Ярославль),
Лешина Анастасия (п. Октябрьский, Рыбинского района),
Мокрова Ксения (п. Каменники, Рыбинского района),
Мордвинцева Елизавета (Ярославль),
Новикова Елена (Ярославль),
Нурдинова Милана (Гаврилов-Ям),
Чапурина Анастасия (п. Хмельники, Ростовского района).

Конкурсной комиссией не рассматривались работы, не соответствующие формату, оговорённому в положении о конкурсе (повести, отрывки): Будько Фёдор (15 глав), Жеглова Мария (13 глав), Махова Валерия (отрывок).

Ждем Вас по адресу: г. Ярославль, ул. Вольная, д. 3
Как пройти в библиотеку
Телефон: +7 (4852) 21-09-89
E-mail: nekrasov@clib.yar.ru
Заведующая филиалом – Людмила Михайловна Климова

Итоги первого тура IX Областного литературного конкурса «Вдохновение»: 2 комментария

  1. Голубева Наталья Николаевна

    Добрый день, уважаемые организаторы конкурса «Вдохновение». Скажите, пожалуйста, будут ли участникам конкурса выданы сертификаты участников (это может быть электронный вариант сертификата, который в школе заполнят и распечатают)? Детям важно пополнить свое портфолио документом, подтверждающим факт участия в IX Областном литературном конкурсе «ВДОХНОВЕНИЕ» 2019.

    1. Михаил Ланцов Автор записи

      Уважаемая Наталья Николаевна! Ответ отправлен Вам личным сообщением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *