Главная » Библиотека-филиал №10 » Итоги XII областного литературного конкурса работ детей и юношества «Вдохновение»

Итоги XII областного литературного конкурса работ детей и юношества «Вдохновение»

Итоги XII областного литературного конкурса работ детей и юношества «Вдохновение»


Юношеская библиотека-филиал № 10 имени Н. А. Некрасова совместно с Ярославским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз российских писателей» 24 мая подвели итоги второго тура  XII областного литературного конкурса «Вдохновение».

В литературном конкурсе в 2022 году участвовало 246 юных авторов. Победителями второго тура конкурса, вошедшими в шорт-лист, стали учащиеся школ города Ярославля, Рыбинска, Ростова, Углича, Переславля-Залесского, Гаврилов-Яма, а также сельских школ Ярославской области: 41 человек. Число победителей по номинациям: «Поэзия 1-4 класс»: 8 человек, «Проза 1-4 класс»: 8 человек, «Поэзия 5-8 класс»: 8 человек, «Проза 5-8 класс»: 6 человек, «Поэзия 9-11 класс»: 6 человек, «Проза 9-11 класс»: 5 человек.

Вручение сборника «Вдохновение» с работами победителей и награждение участников конкурса состоится в сентябре – октябре 2022 года (о дате и месте проведения награждения будет объявлено дополнительно).

ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ТУРА  ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА «ВДОХНОВЕНИЕ» 2022 года

ПОЭЗИЯ 1-4 классы:

  • Горбачёва Лидия (4 кл., г. Ярославль)
  • Гусева Екатерина (2 кл., с. Лучинское)
  • Дмитриева Мария (1 кл., г. Ростов,)
  • Коган София (4 кл., Ярославль)
  • Маслов Иван (3 кл., г. Гаврилов-Ям)
  • Оленева Елизавета (4 кл., п. Ярославка)
  • Севрюгин Матвей (2 кл., д. Кузнечиха)
  • Сурикова Анна (4 кл., г. Ярославль)

ПОЭЗИЯ 5-8 классы:

  • Аракелян Рузанна (8 кл., п. Дубки)
  • Галактионова Полина (5 кл. п. Красные Ткачи)
  • Гамко Анита (7кл., г. Ярославль)
  • Жаркова Анна (5 кл., д. Ноготино)
  • Львов Алексей (5 кл., г. Ростов)
  • Мурлакова Мария (5 кл., г. Ярославль)
  • Шаванова Мира (5 кл., г. Углич)
  • Шамукова Таисия (5 кл., д. Ноготино)

ПОЭЗИЯ 9-11 классы:

  • Бодрова Ксения (10 кл., Яросл. обл.)
  • Иванова Мария (10 кл., г. Ярославль)
  • Огнёва Елена (9 кл., г. Ростов)
  • Салахова Карина ( 9 кл., п. Чебаково)
  • Тёткина Дарья (9 кл., г. Ростов)
  • Швец Игорь (10 кл., Варница)

ПРОЗА 1-4 классы:

  • Бакина Виктория (3 кл.. г. Ярославль)
  • Беланова Василиса (3 кл., г. Ярославль)
  • Грешнев Глеб (4 кл., г. Гаврилов-Ям)
  • Дмитриева Мария (1 кл., г. Ростов)
  • Катушкин Игорь (2 кл., г. Ярославль)
  • Коган Ева (3 кл., г. Ярославль)
  • Колташева Агния (4 кл., г. Рыбинск)
  • Петренко Елизавета (3 кл., г. Ярославль)

ПРОЗА 5-8 классы:

  • Арюхова Виктория (7 кл., п. Красные Ткачи)
  • Барашкова Мария (7 кл., г. Гаврилов-Ям)
  • Истомина Анастасия (7 кл., с.Угодичи)
  • Кончаковская Софья (8 кл., г. Углич)
  • Филинова Елизавета (5 кл., г. Гаврилов-Ям)
  • Хохлова Дарья (6 кл., д. Кузнечиха)

ПРОЗА 9-11 классы:

  • Бобрякова Виктория (11 класс, д. Кузнечиха)
  • Королёва Виктория (11 кл., г. Ярославль)
  • Крюковских Маргарита (10 кл., г. Переславль-Залесский)
  • Курицина Анастасия (11 кл., г. Гаврилов-Ям)
  • Савельева Карина (9 кл., г. Переславль-Залесский)

Ждём Вас по адресу:
г. Ярославль, ул. Вольная, д. 3
Справки по телефону: +7 (4852) 21-09-89
E-mail: nekrasov@clib.yar.ru
Заведующая филиалом – Людмила Михайловна Климова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.