Ярославский регион и «Народная программа»

Share on FacebookShare on VK

19 июля 2011 г. в 14 часов в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова (Ярославль, проспект Толбухина, 11), состоится Форум общественных организаций и объединений «Ярославский регион и «Народная программа» на площадке Государственно-патриотического клуба партии «Единая Россия». В программе — выступления Доверенных лиц Общероссийского народного фронта Ярославской области. Статус «Доверенных лиц» получили 17 известных и авторитетных в регионе людей, которые до 1 августа проводят встречи в различных аудиториях во всех уголках Ярославии с целью выявления приоритетных проблем территорий, предложений, инициатив по их решению для включения в «Народную программу». В этот день участники встречи могут дать также свои предложения в «Народную программу».

Приглашаем всех желающих принять участие в Форуме.

Список доверенных лиц актива «Народной программы»

Общероссийского народного фронта в Ярославской области:

1. Ахметдинова Светлана Юрьевна — директор муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Ярославля», член Общественной палаты Ярославской области

2. Бабина Тамара Дмитриевна — председатель Правления Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

3. Бакиров Альфир Фидаевич — депутат Ярославской областной Думы, председатель Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», региональный координатор партийного проекта «Управдом»

4. Балакирева Наталья Георгиевна — депутат Ярославской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Детские сады — детям»

5. Волков Станислав Федорович — адвокат, депутат муниципалитета г.Ярославля, заместитель председателя Ярославского регионального отделения общественной организации «Ассоциация юристов России»

6. Волончунас Виктор Владимирович — мэр г.Ярославля, председатель Ярославского городского общественного движения «Ярославль-2000»

7. Егоров Василий Алексеевич — исполнительный директор Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных предприятий Ярославской области

8. Лаврентьева Анна Михайловна — шеф-редактор программы «Вести-Ярославль» ВГТРК «Ярославия»

9. Матвеева Наталья Вадимовна — председатель правления Областной общественной организации помощи больным муковисцидозом «Маленький Мук»

10. Моднов Семен Александрович — заместитель руководителя регионального штаба Ярославского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

11. Можейко Мария Евгеньевна — заведующая кардиологическим отделением Ярославского областного клинического госпиталя ветеранов войн, региональный координатор партийного проекта «Здоровое сердце»

12. Пережогин Александр Никитич — председатель обкома профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

13. Смирнов Павел Андреевич — депутат Ярославской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Чистая вода»

14. Соколов Алексей Владимирович — председатель Ярославской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

15. Фадеичев Павел Александрович — руководитель регионального штаба Ярославского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

16. Хасиев Нур-Эл Абдулович — председатель Ярославского регионального отделения «Ассамблеи народов России»

17. Ямщиков Игорь Алексеевич — председатель Ярославской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *