ИТОГИ первого тура VIII областного литературного конкурса «Вдохновение» (ЛОНГ-ЛИСТ)

В ВОСЬМОМ ОБЛАСТНОМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ЛИТЕРАТУРНОМ КОНКУРСЕ «ВДОХНОВЕНИЕ», организованном Ярославским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз российских писателей» и Юношеской библиотекой имени Н. А. Некрасова ЦБС города Ярославля, участвовало 285 авторов.

ПОЭЗИЯ (165 авторов): Поэзия1-4 класс (41 автор). Поэзия 5-8 класс (74 автора). Поэзия 9-11 класс (50 авторов).

ПРОЗА (120 авторов): Проза 1-4 класс (26 авторов). Проза 5-8 класс (64 автора). Проза 9-11 класс (30 авторов). ПОБЕДИТЕЛЯМИ первого отборочного тура, вошедшими в лонг-лист, стали 94 автора (с 7 до 18 лет). Вне конкурса отмечено дополнительно – 2 автора.

ИТОГИ второго тура конкурса (ШОРТ-ЛИСТ) подводятся 10 мая 2018 года.

Список победителей первого тура конкурса (ЛОНГ-ЛИСТ):

Поэзия 1-4 классы:

Беляева Дарья, Забелина Анна
Бурова Диана
Гуржий Василиса
Жарков Степан
Зверева Кристина
Козырева Ульяна
Нефёдкова Дарья
Никитина Полина
Новикова Марина
Павлова Алевтина
Савчинский Сергей
Саенко Степан
Сорокин Тимур
Сухарева Наталья
Торопова Валерия

Поэзия 5-8 классы:

Абумислимова Камила
Астафьева Мария
Баскакова Алиса
Биндалов Дмитрий
Бодрова Ксения
Булыгина Анна
Васин Егор
Гречишкина Анна
Данилова Луиза
Егиазарян Давид
Коляскин Егор
Короткова Надежда
Ладонин Даниил
Люба Мартенс
Михайлова Ирина
Морозов Иван
Осипов Александр
Солдатова Елизавета
Тотушкина Александра
Чистякова Полина

Поэзия 9-11 классы:

Белов Владислав
Беляев Евгений
Беляков Глеб
Волкова Дарья
Ивлева Валерия
Ивлева София
Колкотина Валерия
Лебедева Дарья
Никандрова Мирослава
Прядилина Алеся
Радоман Даниил
Страшинский Александр
Суроегина Анастасия
Широкова Надежда

Соболев Алексей (отметить вне конкурса)

Проза 1-4 классы:

Балгабаева Алина
Белякова Елена
Георгиева Мирослава
Глазкова Елизавета
Гуржий Василиса
Демичев Владислав
Каныгина Екатерина
Мельникова Леся
Митина Александра
Павлова Алевтина
Рубан Андрей
Смирнова Екатерина
Судакова Полина
Терехов Виктор
Чуева Анна

Проза 5-8 классы:

Баранова Таисия
Барашкова Дарья
Баскакова Алиса
Бутурлина Эльвира
Васильева Алеся
Галкина Полина
Грицюк Ярослав
Конакова Ульяна
Краева Валерия
Краева Валерия
Леонова Дарья
Савин Павел
Сафаров Саидибрагим
Тимофеева Арина
Фёдорова Вероника

Лебедева Анастасия (отметить вне конкурса)

Проза 9-11 классы:

Баев Кирилл
Баранов Вячеслав
Безуглова Ирина
Белов Владислав
Беляева Анастасия
Беляков Глеб
Бобровничая Алена
Голышева Екатерина
Жеглова Мария
Иерусалимская Анастасия
Нечаев Захар
Онуфриенко Майя
Потатуев Иван
Радоман Даниил
Суроегина Анастасия

Ждем Вас по адресу: г. Ярославль, ул. Вольная, д. 3
Как пройти в библиотеку
Телефон: +7 (4852) 21-09-89
E-mail: nekrasov@clib.yar.ru
Заведующая филиалом – Людмила Михайловна Климова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *