Подведение итогов и награждение победителей VIII областного литературного конкурса «Вдохновение»

Юношеская библиотека имени Н. А. Некрасова ЦБС города Ярославля и региональное отделение Союза российских писателей приглашают 27 мая (воскресенье) в 12.00 на подведение итогов и награждение победителей второго  тура (шорт-лист) VIII областного литературного конкурса «Вдохновение» во Дворец культуры имени А. М. Добрынина (проспект Ленина, 24 «А», малый зал).

Всего в конкурсе участвовало 285 авторов в возрасте от 7 до 18 лет. ПОБЕДИТЕЛЯМИ первого отборочного тура, вошедшими в лонг-лист, стали 94 автора (с 7 до 18 лет). Вне конкурса отмечено дополнительно 2 автора.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ второго отборочного тура конкурса, вошедшими в шорт-лист, стали 49 авторов (с 7 до 18 лет). Вне конкурса было отмечено дополнительно – 2 автора.

Список победителей второго тура областного литературного конкурса «Вдохновение» за 2018 год (ШОРТ-ЛИСТ):

 Поэзия 1-4 классы

Бурова Диана (п. Судоверфь, Рыбинский район)
Гуржий Василиса (д. Кузнечиха, Ярославский район)
Жарков Степан (п. Судоверфь, Рыбинский район)
Зверева Кристина (Любим)
Нефедкова Дарья (д. Ноготино, Ярославский район)
Павлова Алевтина (Ярославль)
Саенко Степан (Любим)

 Поэзия 5-8 классы

Булыгина Анна (с. Дунилово, Большесельский район)
Васин Егор (Ярославль)
Гречишкина Анна (Углич)
Короткова Надежда (п. Красные Ткачи)
Люба Мартенс (Ярославль)
Осипов Александр (Углич)
Солдатова Елизавета (Ростов)
Тотушкина Александра (Ростов)

Поэзия 9-11 классы

Беляков Глеб (Рыбинск)
Ивлева Валерия (Ярославль)
Ивлева София (Ярославль)
Лебедева Дарья (с. Брейтово)
Радоман Даниил (Ярославль)
Страшинский Александр (Ярославль)
Суроегина Анна (Ярославль)
Широкова Надежда (п. Кузнечиха)

Соболев Алексей /отметить вне конкурса/ (Рыбинск)

Проза 1-4 классы

Белякова Елена (Ярославль)
Георгиева Мирослава (Ярославль)
Зырянова Алиса (Ярославль)
Митина Александра (Ярославль)
Павлова Алевтина (Ярославль)
Рубан Андрей (Любим)
Смирнова Елизавета (Любим)
Терехов Виктор (Ярославль)
Чуева Анна (Ярославль)

Проза 5-8 классы

Баранова Таисия (Ярославль)
Баскакова Алиса (Ярославль)
Бутурлина Эльвира (Ярославль)
Васильева Алеся (Данилов)
Галкина Полина (Гаврилов-Ям)
Грицюк Ярослав (Ярославль)
Леонова Дарья (Углич)
Савин Павел (Ярославль)
Тимофеева Арина (Ярославль)

Лебедева Анастасия /отметить вне конкурса/ (п. Ивняки, Ярославский район)

Проза 9-11 классы

Баранов Вячеслав (п. Кузнечиха, Ярославский район)
Белов Владислав (Ростов)
Беляева Анастасия (Рыбинск)
Нечаев Захар (Рыбинск)
Онуфриенко Майя (Рыбинск)
Радоман Даниил (Ярославль)
Суроегина Анастасия (Ярославль)
Потатуев Иван (Ярославль)

Ждем Вас по адресу: г. Ярославль, ул. Вольная, д. 3
Как пройти в библиотеку
Телефон: +7 (4852) 21-09-89
E-mail: nekrasov@clib.yar.ru
Заведующая филиалом – Людмила Михайловна Климова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *