Подведение итогов VII областного литературного конкурса «Вдохновение»

Share on FacebookShare on VK

Юношеская библиотека имени Н. А. Некрасова ЦБС города Ярославля и региональное отделение Союза российских писателей приглашают победителей первого тура (лонг-лист) VII областного литературного конкурса «Вдохновение» 21 мая (воскресенье) в 12.00 в ДК имени А. М. Добрынина (проспект Ленина, 24 «А», малый зал) на торжественное собрание, посвящённое подведению итогов конкурса (шорт-лист).

На  втором этапе конкурса в состав жюри входили представители Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области (номинация, посвященная Году экологии) и сотрудники журнала «Юность» (Москва) – редактор журнала, поэт Валерий Дударев и заместитель редактора, прозаик Игорь Михайлов. Они будут вручать дипломы победителям конкурса, вошедшим в шорт-лист.

В конкурсе приняло участие 220 школьников в возрасте от 7 до 17 лет.  В том числе поэтов – 83 человека; прозаиков – 99 человек. В номинации «Земля – живая» участвовало 38 школьников. На торжественное собрание  приглашаются участники конкурса, ставшие победителями первого тура (вошедшие в лонг-лист):

ПОЭЗИЯ 1-4 классы

  • Ветрова Анастасия (3 класс),
  • Волкова Арина (4 класс),
  • Ефремов Егор (2 класс),
  • Козлова Анна (4 класс),
  • Коршунова Полина (4 класс),
  • Мошков Роман (4 класс),
  • Осипов Александр (4 класс),
  • Потехина Анастасия (2 класс),
  • Сечин Глеб (3 класс),

ПОЭЗИЯ 5-8 классы

  • Биндалов Дмитрий (7 класс),
  • Бобровничая Алёна (8 класс),
  • Бодрова Ксения (5 класс),
  • Булыгин Никита (7 класс),
  • Гречишкина Анна (7 класс),
  • Кирилова Любовь (7 класс),
  • Мартенс Любовь (7 класс),
  • Московская Ирина (5 класс),
  • Придари Елизавета (6 класс),
  • Родионова Екатерина (7 класс),
  • Широкова Надежда (8 класс).

ПОЭЗИЯ 9-11 классы

  • Беляева Анастасия (9 класс),
  • Беляков Глеб (10 класс),
  • Васильева Анастасия (10 класс),
  • Галкина Дарья (11 класс),
  • Городецкая Алёна (10 класс),
  • Зарубина Вероника (10 класс),
  • Лебедева Дарья (10 класс),
  • Мясников Даниил (11 класс),
  • Реброва Анастасия (11класс),
  • Страшинский Александр (10 класс).

ПРОЗА 1-4 классы

  • Ананьева Алиса (3 класс),
  • Козлова Анна (4 класс),
  • Корсаков Иван (3 класс),
  • Леонтьева Карина (3 класс),
  • Матросова Юлия (4 класс),
  • Самусев Даниил (1 класс),
  • Семёнов Егор (3 класс),
  • Травникова Ульяна (3 класс),
  • Фролов Ярослав (3 класс),
  • Швецова Полина (2 класс).

ПРОЗА 5-8 классы

  • Бутурлина Эльвира (6 класс),
  • Дворецкая Александра (7 класс),
  • Жеглова Мария (8 класс),
  • Корелин Егор (8 класс),
  • Ломоносова Полина (6 класс),
  • Нечаев Захар (8 класс),
  • Никитина Валерия (7 класс),
  • Пронькина Дарья (6 класс),
  • Родаман Даниил (8 класс),
  • Родионова Екатерина (7 класс).

ПРОЗА 9-11 классы

  • Андриянова Елена (11 класс),
  • Васильев Владислав (9 класс),
  • Голышева Екатерина (9 класс),
  • Изотова Мария (9 класс),
  • Карсакова Елена (11 класс),
  • Лысяная Полина (9 класс),
  • Львова Татьяна (11 класс),
  • Моисеев Андрей (9 класс),
  • Новикова Даяна (10 класс),
  • Онуфриенко Майя (10 класс),
  • Смирнова Екатерина (9 класс),
  • Тихонова Александра (9 класс),
  • Толкачёва Антонина (9 класс).

ЗЕМЛЯ – ЖИВАЯ
(к Году экологии в России)

ПОЭЗИЯ

  • Ефремов Егор (2 класс),
  • Кузмичёв Дмитрий (8 класс),
  • Матросова Юлия (4 класс),
  • Мошков Роман (3 класс),
  • Осипов Александр (4 класс),
  • Фролов Ярослав (3 класс),
  • Харламычев Иван (6 класс).

ПРОЗА

  • Балашова Анастасия (5 класс),
  • Братыщенко Ксения (5 класс),
  • Бутурлина Эльвира (6 класс),
  • Волкова Юлия (8 класс),
  • Евдокимов Александр (5 класс),
  • Иванова Алёна (6 класс),
  • Королёва Елизавета (3 класс),
  • Морза Богдан (10 класс),
  • Морозова Анна (8 класс),
  • Фролов Ярослав (3 класс).

Адрес библиотеки: город Ярославль, улица Вольная, дом 3.
Как пройти в библиотеку

 

Подведение итогов VII областного литературного конкурса «Вдохновение»: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *